Главная | Наканецта я даполс да заявки)хачу к вам в клан - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                                                                                                                                
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Darkness » Старые заявки » Наканецта я даполс да заявки)хачу к вам в клан
Наканецта я даполс да заявки)хачу к вам в клан
lDarkSoulДата: Среда, 08.10.2008, 21:40 | Сообщение # 16
ƒ я Ангел ƒ
Группа: [OLD] Darkness
...PrinceZZka...
Награды: 23
Репутация: 174
OLD Darkness Юле Прекрасным Дамам За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов За 3500 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100 За хорошую репутацию 150
Статус:
Quote (Lonk)
Quote (rad0)
@govori adres ya priedu sosat' hui@ <=== eto suchara tvoi slova i ne otmazivaisya zaichik tupen'kii) Тут сразу всё ясно тут даж но коментс. А по поводу приеду - я тебя видел как бы на фото и с уверенностью могу сказать что ты плотный лох, у которого язык до пола, и каторого я думаю пиздят почти каждую субботу свои же пацаны за гнилой базар)))))))) А второе я свои слова держу, вот живой пример тебе к2 или Dezmach пообщайся с ним на тему - КАК ОТВЕЧАТЬ ЗА ГНИЛОЙ ПИЗДЁЖ. И не смотря на то что я с другого города я приехал туда куда мы договаривались,щас это не имеет никакого значения, тем более выяснилось что пацан вроде шарит немного . А ты гавнина я сомневаюсь что в сосстоянии ответить за свои слова и сказать мне в лицо то, то ты щас тут пиздишь и строишь из себя непонятно кого чмо низшее, и не нада тут ссылатся на то что ты был бухой, мы с пареньком неоднократно были в ТСе и пытались более менее провести базар, но ты вседа ржал как ебанько со своим уебаном другом, гаварил шо живёшь в КАРАГАНДЕ, нёс хуету несуразную, мычал там как армянин потерянный... Больше от тебя мы толком ничего не добились, кроме того что ты живёшь в караганде, у тебя на всё один ответ либо ты ржёшь олень потерянный либо несёшь хуетень несуразную, вообще не имеющую значения, кто тогда был в тсе не дадут мне соврать...Вообщем если ты с Донецкой области я тебя лично своими руками поломаю...Добавлено (07.10.2008, 14:14)---------------------------------------------Игорь моё сообщение не стирай...Мне интересно какую новую отмазку он на этот случай слепит Т Т

da che mne pered taboi jen'wina otmazivat'sya... ladna bi ti chto to mog sdelat'... sam ti huisos randomnii...
mi rjali nad taboi i nad tvoimi oluhami t.k. bili s bratom buhie vot che ya tebe hotel skazat...
ya bol'she hz che te pisat' =) chto ti sosesh eto i tak fse znayut... nu i fse vrode... a hotya net... skok napomni na tvoem ochke shvov?
Ah da pro foto moe ti tam cho to pizdela))) ya hz che ti tam takova uvidal)) no na tvoem yasno bilo vidno chto ti poka sles s zalupi...
Tok plz posle prochitanogo ne ubeisya ob stenu)) a to mne ne s kem budet tut rugat'sya =)
Добавлено (08.10.2008, 12:36)
---------------------------------------------
ещё ты там орала типа я за слова не отвечаю))) а как мне за них в игре отвечать)) может тебе факты какие нужны))) ой сори я тот наш разговор не записывал на плёнку)) ну может ты додумалась и записала?)
Хуету ты несёш... ладна я бы пиздел в наглую... если хочеш знать где я живу то на адресс : город Нижний Тагил... улица Первомайская 2... кв. ...
дом телефон (3435)422311 сори детка забыл код страны)
ну а если ты не решишся позвонить и если это вообще тебе нужно то я могу сделать ТС или Вт ну или скайп на крайний случай)) хочеш поговорить пожалуста... я не против послушать бред сивой кабылы как ты)
Добавлено (08.10.2008, 12:38)
---------------------------------------------
орать фсякую хуету как я думаю ты заметил что я умею)) ну и ты детка не промах)) рот та вафелный 100 балов у тебя)))

ППЦ ДА ВЫ С УМА СОШЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
 
skyformДата: Четверг, 09.10.2008, 03:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений:





Quote (Lonk)
da pohui on yavno atech v reale xDDDD

on 100% na raione eshe ebala ebashit:DDD
 
KindnessДата: Четверг, 09.10.2008, 05:16 | Сообщение # 18
Mamko > Matko > CL > Admin
Группа: Администраторы [Darkness]
Сообщений: 2289
Награды: 32
Репутация: 384
Админ сайта Лучшему КЛу OLD Darkness За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100 За хорошую репутацию 150 За хорошую репутацию 200 За хорошую репутацию 250 За хорошую репутацию 300 За хорошую репутацию 350
Статус:
CLOSED > < < >


 
Форум » Darkness » Старые заявки » Наканецта я даполс да заявки)хачу к вам в клан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz