Главная | опа - Форум | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                                                                                                                                
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Darkness » Гостевая » опа (прет балаболам))
опа
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
знач эт) сразу пишу, пишу много не потому что плакаюсь там и тд, можете оставить свой нелепый стёб при себе, обясняю для особо одарённых мне есть что сказать и указываю на ваши ошибки, тыкаю вас в говно носом, которое вы пропускаете или не замечаете в следствии своей якобы охуенности, и не надо говорить только что я пишу хуйню, это от части и хуйня ибо всего лишь игра и от части правда ибо вы запизделись некоторые господа.

ататат или как там тебя)
ты без кенсел пики ваще мясо молчал бы лучше), а ещё чё-то трещишь, если бы ты не кенселил ею пока я выношу твоих сокланов упали бы все от 1 как вы выразились бомжары), а сами не были такими ? или может в первый же день у вас был там ак и тд? имею ввиду без вмзи друзей на серваке или ты хошь сказать, что ты бегаешь со шмотом +4 и тт бижей и всех ебешь на скролах? и причем тут когда реально лишь из-за шмота и количество неравного можете выйграть и неболее, либо шара когда стан, не надо пиздаболить про нубов
далее...
какой епт селфовнед? я то понимаю, что я пишу и очем и почему, а вы по глупости стёб поднимаете мол я плачу и тд, это всё лишь продолжения тупого стайла в инете в режиме пнх, а вот и нихуя , хули мне плакаться, будто я тут сижу и пишу ой не бейте парни или возьмите в клан))
мне не то и другое не надо, я просто ржу, ибо многие из вас возомнили о себе дохуя всего

ОМГ) ататат, ты там че-то говорил про лукаря? унылый ты какой-то нуб видимо, да лукарь почти однокнопочный зачастую это факт, это не маг и не тх, но им надо уметь двигаться ещё и вовремя юзать определённые фишки,если бы я просто стоял бы на 1 месте можно было бы и без кенсел пики и на скролах вынести меня, однако у тя бедного не получалось, да и тх ты играешь неахти как, всё на что ты способен это если добежишь откенселить пикой, а когда чел остается без бафа там не то что скролы моно и на банках убить чела ТХшкой и дебилу ясно, но когда ты 1, не добегаешь почти никогда бедный или почти сразу падаешь, после чего ты бедняжка своих сокланов призываешь на помощь беспомощный) мне вот инетересно, если хиро вдруг не станешь , что делать-то будешь без пики, говно же будешь полное, да и убивал только либо толпой либо на шару пока я в стане стоял, так что "крутяк" поумерь свой пыл ибо сам ты неособо пиздато пвпшишься, и твои слова просто пиздабольства получаются
вы видо не видели когда 1 пати лукарей выносит весь альянс на осаде только засчёт того что двигались хорошо и взамимозаменялись и вытягивали чужие таргеты. лукари те упакованы неплохо конечно были, но и противники не хуже были одеты, зерг проиграл как не странно, ибо опыт решает, чем одетые нубо зерги

кто там был не согласен, что показать может кто лучше играет только равная профа, лвл, точка скилов, шмотки, баф, неужели нет?) нуб бля хули ещё сказать раз не согласен, или меби свой вариант? шара многое решает не согласен?)

раз я такой хуевый приведу пример, сразу пишу что я не хвастаюсь этим, просто запомнилось ибо понравился как чел и двигается и дерётся, во всяком случае на олимпе, вот махался с lix на олимпе , да не буду мазаться на лаги и тд, 1 бой с ним я ему слил как лох последний, зато вторая встреча мне не хватило убить его тупо 1 или 2 удара дагером или 1 скила, а терь сравним, насчёт ик его я хз какая точка, но как он сказал эпик при нём, я же был одет в драконик +3+4, ну вот терь думайте, я не хочу сказать, что он хренова играет там или что-то подобное, наоборот мне понравилось с ним махаться, интересно, а если сравнивать ататат и Lix, то ататат по впечатлениям гораздо ниже по владению тхшкой, себя расцениваю как неособо умеющего за тх, наверное даже чуть ниже среднего, но основное знаю.

ну, а терь в заключении хотел сказать:
вообще вся линейка рассчитана на то, чтобы в неё могли играть люди разного возраста и играют в неё даже люди по 10 лет, причем некоторые весьма даже неплохо, если рассуждать логически, когда знаешь об игре на 99%, можно смело сказать играть в неё много ума не надо, а задротство в основном в накоплении шмота, а решает: баф, шмотки, шара и знания о своём чаре и о чаре врагов кто на что способен и быстрота распознования замыслов противника, а если в кратце то ОПЫТ.
я седня до 6 так что давайте попиздим кому не лень)) эх забанят меня скоро у вас как и на других форумах))))


Ich Bin Der Neue Gott!

Сообщение отредактировал DeathBaby - Среда, 06.05.2009, 09:46
 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 09:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Deathdream)
А теперь спешал для тугих, атата набил 15к пвп на скролах и без канцел пики, а ты ссаный рандомный бомж даже не достоен окрывать рот в его присутствие.

это всё хуета реальное, столько он играет и где набивал?) на нубах? пускай меня ебнит на скролах без пики, ЛОЛ
"Рандомный бомж", ОМГ, сам придумал?)

Quote (Deathdream)
Ты реально долбаеб, от тут играет больше года, а хиро у него первый раз.

ЛОЛ 15 к пвп за год, просто не чём, да и вообще не похуй ли на количество ? хоть за 2 года 30 к пвп ниче не меняет, тупо нассать можешь не хвастаться

Quote (Deathdream)
Убей меня на оли детка.

профа?
Quote (Deathdream)
Зачем ты пытаешься доказать нам что то я не понимаю?

то что не надо выёбываться в сраной игре это тупо , ибо всего лишь ссаная игра
Quote (Deathdream)
если ты хочешь удостоится чести упасть от меня, жду в любое время

го на скролах, нулевых незаточенных чарах вкачать минут 20, профы одинаковые, шмотки тт и неточенное оружие шмот,неточенные скилы, без цп хп, печенек)10 пвп в конце подвод итогов и только не надо пиздеть что ой мне влом и тд, это единственный вариант где будут равные условия , при которых не 1 не сможет говорить насчёт шмота бафа или как-либо иначе отмазываться.


Ich Bin Der Neue Gott!
 
GoDiamondДата: Среда, 06.05.2009, 10:00 | Сообщение # 3
Ambassador Crown
Группа: Друзья [ Darkness ]
Сообщений: 683
Награды: 4
Репутация: 65
За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50
Статус:
Quote (DeathBaby)
обясняю для особо одарённых мне есть что сказать и указываю на ваши ошибки

ваще похуй на тебя.
Quote (DeathBaby)
имею ввиду без вмзи друзей на серваке или ты хошь сказать, что ты бегаешь со шмотом +4 и тт бижей и всех ебешь на скролах?

хуль все неудачники на это обращают внимания?
Тебе кто-то мешает намутить РБ или стать хиро?
Иди и ебанись об стенку. Блять, как вы заебали чмошники.
Quote (DeathBaby)
многие из вас возомнили о себе дохуя всего

Почему возомнили? Мы нагибаем весь сервак, а когда нас кто-то выносит так (ахахахахахах) начинаете орать на весь сервак, что Дарки упали.
Quote (DeathBaby)
да и тх ты играешь неахти как

охуенно поржал biggrin
Quote (DeathBaby)
насчёт ик его я хз какая точка, но как он сказал эпик при нём, я же был одет в драконик +3+4,

чувак, ваще похуй на эпик бижу, по биже бьют маги, а ДД бьют по шмоту, так что послан.
Quote (DeathBaby)
эх забанят меня скоро у вас как и на других форумах

не думал, почему банят?
я скажу, ты баран потому что, несешь какую-то хуй пытаясь кому-то что-то доказать.
Всем похуй на тебя.
Лан, все, я уехал, буду через 4 дня, мб попиздим еще.


 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 10:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Deathdream)
Если у тебя ест ькакие то правила и ты в них свято веришь,

ну если только в равные отношения , ты хуево ко мне и я к тебе хуево буду, ибо нехуй и знаю что хоть и похуй тебе меби, зато как мне кажется правильно, если чел говно и относится по свински к тем кто с ним нормально ведёт себя, надо с ним тоже как со свиньёй и говном, чтобы почувствовал на своей шкуре, ну а если ему похуй, то меня как бы не напригает это и из себя строить хорошего тоже не надо будет)


Ich Bin Der Neue Gott!
 
HerbДата: Среда, 06.05.2009, 10:07 | Сообщение # 5
Майор
Группа: [ Darkness ]
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 34
За 69 Постов За 100 Постов За хорошую репутацию 25
Статус:
не осилил(

Добавлено (06.05.2009, 10:07)
---------------------------------------------
p.s. ам

 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 10:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Deathdream)
В любом случае ты тут нечего не докажешь, каждый будет делать то что хочет, и не в твои силах что то изменить.

я в курсе что в 99% никак не повлиет данная акия не на кого, но на работе иного выбора развлечься не вижу)

Quote (Deathdream)
Eva's Templar

лады, хотя я не играл за него не разу, ну ладно, качну попробуем, единственное что неочень понятно, за него надо уметь играть суперски?
СС на СС будешь потом на тех же условиях?

Quote (Deathdream)
надеюсь после 3 пвп не убежишь.

да даже если 10 раз лягу не убегу не боись, за базар отвечу признаю, что нуб и пойду в углу забьюсь)


Ich Bin Der Neue Gott!
 
Z1RRoДата: Среда, 06.05.2009, 10:14 | Сообщение # 7
Самый Зеленый Орк
Группа: [OLD] Darkness
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: 154
OLD Darkness За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100 За хорошую репутацию 150
Статус:
Выебоны на ататата повер:D учитывая что автор темы из города без- бд/свс/пп не вылазиет,его понты в стороны тх на кх и скролах пиздец какие четкие)))

 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 10:33 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Deathdream)
еще я верю в то что "со своим уставом в чужой монастырь", ну ты понимаешь, по меньшей мере глупо...

зато нескучно, каждый равлекается по-разному

Quote (Deathdream)
DeathBaby, Ну я верю в то, что я буду делать что хочу, и не перед кем не оправдаватся,

да делай, просто не забывай что могут последствия быть, и каждое действие имеет противодействие
Я не заставляю оправдываться, это на твоей совести , я лишь тыкнул видимо в место где её почти не осталось)
ну, а в реале вы не будете всех хуями поливать ибо рано или поздно какими бы вы не были в реальности кто-то да даст пиздюлей,
тогда смысл в инете так же делать раз не делаете в реале, или делаете так потому что безнаказанно и смешно якобы? ко многим не сможите обратиться просто напросто "ей ты сьебись нахуй говно" ибо так не принято в обществе верно? неуважительно и толпой просто даже немного подло
я ведь почему начал писать не из-за проигранных пвп и парой нелепых фрх мой адрес, я вообще случайно зашёл на ваш форум, а искал форум АА так как забылкак пишится, вот у вас moy.su а там иначе я забыл как именно, набрёл на ваш форум и думаю почтиаю заявки кого и при каких условиях берете, причем заявку массая, я его видел всего пару раз в игре хз кто такой, но вспомнил что в клан, смотрю хуями полили, потом начал смотреть другие заявки, что не заявка то подьебы и стёбы кого-то, рпосто не понимаю я данного юмора, с друзьями между собой ещё бы понял бы и то уже вышли из данного возраста как-то неактуально, мы лет 5 назад подобно общались и то ввиде прикола между собой
вот поэтому я и не понимаю данного юмора тем более в чужой адресс, просто получается вы перед друг другом чуть ли не выебываетесь лишь бы кто круче подьебёт заявителя)) и друг друга


Ich Bin Der Neue Gott!
 
Z1RRoДата: Среда, 06.05.2009, 10:43 | Сообщение # 9
Самый Зеленый Орк
Группа: [OLD] Darkness
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: 154
OLD Darkness За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100 За хорошую репутацию 150
Статус:
Quote (DeathBaby)
да делай, просто не забывай что могут последствия быть, и каждое действие имеет противодействие
Я не заставляю оправдываться, это на твоей совести , я лишь тыкнул видимо в место где её почти не осталось)
ну, а в реале вы не будете всех хуями поливать ибо рано или поздно какими бы вы не были в реальности кто-то да даст пиздюлей,
тогда смысл в инете так же делать раз не делаете в реале, или делаете так потому что безнаказанно и смешно якобы? ко многим не сможите обратиться просто напросто "ей ты сьебись нахуй говно" ибо так не принято в обществе верно? неуважительно и толпой просто даже немного подло
я ведь почему начал писать не из-за проигранных пвп и парой нелепых фрх мой адрес, я вообще случайно зашёл на ваш форум, а искал форум АА так как забылкак пишится, вот у вас moy.su а там иначе я забыл как именно, набрёл на ваш форум и думаю почтиаю заявки кого и при каких условиях берете, причем заявку массая, я его видел всего пару раз в игре хз кто такой, но вспомнил что в клан, смотрю хуями полили, потом начал смотреть другие заявки, что не заявка то подьебы и стёбы кого-то, рпосто не понимаю я данного юмора, с друзьями между собой ещё бы понял бы и то уже вышли из данного возраста как-то неактуально, мы лет 5 назад подобно общались и то ввиде прикола между собой
вот поэтому я и не понимаю данного юмора тем более в чужой адресс, просто получается вы перед друг другом чуть ли не выебываетесь лишь бы кто круче подьебёт заявителя)) и друг друга

Кто тебе сказал что это юмор?шутки?Это проверка на адыкватность заявителя,нахуя нам мясо которое заистерит и начнет нести хуйню в кч после пары неудачных стычек.


 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 10:44 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Z1RRo)
учитывая что автор темы из города без- бд/свс/пп не вылазиет,его понты в стороны тх на кх и скролах пиздец какие четкие)))

кота забыл назвать)))) да какие понты, не я начал говном поливать ататат. а он распизделся чё-то
ну иногда выхожу и на скролах))) ну так естественно, надо как-то упрощать задачи и максимизироваться, я ведь не хочу упасть с 1 нюка, кенсел пики у меня нету=) шмотки тоже не айс, а вкладывать и задротствовать с аденами пока не хочу меби потом, если играть останусь, прикол в том что половина бегает под всякими бд и свс так же, ну а если учивать что у меня нет эпика, нет шмота +10, то мои шансы вообще сводятся к нулю против них, с их эпиками красными пухами, и баф у них не только скролы как правило)) а бегаю я 1 и если дают пиздов я сокланам не плачусь и не привожу никого, не напригаю, ататат умер 2 раза вдруг хуяк спустя минут 5 в 3 прибегают он и ещё 2 набфаные тоже, о чём это говорит ? засал 1 ?


Ich Bin Der Neue Gott!
 
Z1RRoДата: Среда, 06.05.2009, 10:48 | Сообщение # 11
Самый Зеленый Орк
Группа: [OLD] Darkness
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: 154
OLD Darkness За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100 За хорошую репутацию 150
Статус:
У нас как бы не принто плакать в кч и просить помощи biggrin Не думал что еще 2 соло бойца в это время портнулись с ним?Хотя что оправдываться я не раз убивал тебя,не раз был и с ататаом когда убивали тебя,даже без эквипа фул баф не плохо тащит,кто тебе сказал что у нас у всех сеты +10??

 
FistINGДата: Среда, 06.05.2009, 10:53 | Сообщение # 12
Заместитель Клана
Группа: Модераторы [Darkness]
Сообщений: 2162
Награды: 10
Репутация: 213
Заместитель Клана OLD Darkness Mодератор За отличные мувики Клана За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100 За хорошую репутацию 150 За хорошую репутацию 200
Статус:
чтобы иметь право указывать на чужие ошибки,надо показать что ты достоин...
на данный момент мы на серве состоялись,а ты пока никто...так что не тебе говорить что и как нам делать,тем более при наборе в клан.У каждого есть выбор...подавать заявку или не подавать...все знают,что у нас в заявках бывает треш,но всё равно пишут и подставляются.
если ты хочешь сказать,что на своём фуле ты ловишь криты под 5к....извини,я не могу этого понять.
З.Ы. подправь свою грамотность....а то запятых не ставишь в нужных местах...тяжело читать.



 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 11:06 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Z1RRo)
Кто тебе сказал что это юмор?шутки?Это проверка на адыкватность заявителя,нахуя нам мясо которое заистерит и начнет нести хуйню в кч после пары неудачных стычек.

честно неожиданно даже, даже не могу понять логику))) вот я лично , если кто-то косячит неоднократно, то я на него начинаю орать матоми беситься на конкретного человека, когда человек реально просто тупит, но я если правильно понял имеется ввиду то, что когда чела сольют и если ему никто не поможет он будет истерить? ну да это хуево нах такие нужны тем более на пвп серваке ваще че тут жалеть, % что ль), разве что если только когда на нехуевые шмотки разденут, так нехуй пкшить)
но всё таки не пойму вот допустим варианты

1.
а) ей ты пидар нах отсюда говнотвинк
б) да и хуй с вами пиздаболы

2.
а) ей ты пидар нах отсюда говнотвинк
б) сам ты твинк епт, реал основа моя

3.
а) ей ты пидар нах отсюда говнотвинк
б) ну возьмите пожалуйста чувак я у вас член отсосу =(

4.
а)ей ты пидар нах отсюда говнотвинк
б) (хз какое-то нытьё, в голову не лезит)))))) )

и че по вариантам получается?)

у меня лично негатив рождает ответный негатив , и че дальше ? а причем тут адекватность? или чел должен стерпеть все натиски и не послать вас куда подальше ?) или если пошлёт это нормальная реакция?
чё-то мне кажется не показатель того будет ли он ныть и забывать других в клане или нет когда его сливать будут толпой , мне вот даж не то что не хочется, а нверное неудобно у 16 летнего просить помощи в игре, как в говно носом упасть), поэтому я бегаю в основном соло) так в основном за сапорта

Quote (Z1RRo)
Кто тебе сказал что это юмор?

кто-то писал из ваших в другой заявке, которую закрыли


Ich Bin Der Neue Gott!
 
Z1RRoДата: Среда, 06.05.2009, 11:11 | Сообщение # 14
Самый Зеленый Орк
Группа: [OLD] Darkness
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: 154
OLD Darkness За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100 За хорошую репутацию 150
Статус:
Если тебя назвали твинком значит это так,и как ты себя не веди лучше удали акк у нас с форума,ты видел хот бы 1го нашего мембера который упав начал бы крыть матом/орать что все гавно и нубы и т.д как это делают другие *ТОП КЛАНЫ *серва?? люди прошедшие заявку и испыталку это оыбчно очень скиловые игроки,мясу у нас не место.

 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 11:19 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Z1RRo)
Не думал что еще 2 соло бойца в это время портнулись с ним?Хотя что оправдываться я не раз убивал тебя,не раз был и с ататаом когда убивали тебя,даже без эквипа фул баф не плохо тащит,кто тебе сказал что у нас у всех сеты +10??

меби и так, ну тогда ещё кое-что танцы и песни имеют свойство заканчиваться, а там он и даже неточены, + за мной гном этот бегал постоянно с пикой приходилось пытаться драпать от него и др варианты замедлить к примеру, насчёт ваших сетов хз, это мне просто так говорили что там у вас почти у всех сеты + 10 фул эпики и тд, не раз было что я уже был и без танцев песен а вас уже 3 рвется в мою сторону) , да сооотношения тех же пух значительная разница, да что там говорить когда я под фулом по мне били 5к а я при том же бафе считай 1800 критом))) вот тут хоть какие руки ресист шок не спасал кон урезан 9 атушками - 1 сет драка итого минус 10 кона у хавка, и стан ловил я на ура так как не тараса не зака нету, тут уж никакие не руки ниче не поможет)

Добавлено (06.05.2009, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Deathdream)
за ТК я на оли хожу, а за магов я не играю с с4.

ну вот и отлично а я за тк не разу не играл)))) а в основном ССом biggrin
и так и так ради интереса думаю попробывать можно.
что косается олимпа так ТК решает на олимпе неплохо, это я в курсе, во всяком случае на олимпе сервака х10 так 100% было 1 из уберов олимпа


Ich Bin Der Neue Gott!
 
Форум » Darkness » Гостевая » опа (прет балаболам))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz