Главная | опа - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                                                                                                                                
Форум » Darkness » Гостевая » опа (прет балаболам))
опа
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 14:43 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Deathdream)
Да можешь даже абасаца, я ходил на оли 8-9 разными профами

окна ебашил в классовых?))) великий фармер олимпа) насрать мне че и куда ты там ходил)
100 очей ебаный ты в рот, да ты ж читер пиздец, всё чювак хуету не пиши)
иди еешкой на олимп убей кого-нибудь я гляну )))) да кого ты там убивал детей 15 лет ?)
самонеры пп ?))) дестр тк пал да глад тирант?) грац ещё перечислить тех кто ебет на олимпе? в шмотках каких ходил?,
смешно блядь я не понимаю ты что выебунться хотел со своим олимпом? и хули толку от твоих 100 очков , 100 очков это просто не о чем не похорься нахуй ладно? 100 очков , сцука юморист типо дохуя что ль?)

Добавлено (06.05.2009, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (aTaTaT)
tebya ebet kak ia pishy?

азер нах что ль ? баку какое-нибудь?)))) чурка?=)


Ich Bin Der Neue Gott!

Сообщение отредактировал DeathBaby - Среда, 06.05.2009, 14:42
 
aTaTaTДата: Среда, 06.05.2009, 14:45 | Сообщение # 62
Schroet Commando
Группа: [ Darkness ]
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 132
За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100
Статус:
Смайл настроения:
нет йа не азер, йа из Зимбабве
 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 14:48 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (aTaTaT)
нет йа не азер, йа из Зимбабве

грац

Добавлено (06.05.2009, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Deathdream)
И это пишет человек, который считает, что переходить на личности плохо?

он спросил я дал встречный вопрос

Добавлено (06.05.2009, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Deathdream)
для слепых - тупых баранов

и сколько 200?))))))))))))))

Добавлено (06.05.2009, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Deathdream)
фрапсы, скрины скинуть? Как Herb и SoWhat убивали за ее много кого.

магов что ль ыыыы ?))))


Ich Bin Der Neue Gott!

Сообщение отредактировал DeathBaby - Среда, 06.05.2009, 14:47
 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 14:53 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Deathdream)
фрапсы, скрины скинуть? Как Herb и SoWhat убивали за ее много кого.

ога давай, но если там будут такое как 1 с расной пухой а второй с +10 и ниже то бушь послан)))) ибо и так все понятно)
я сыром 300 набирал на этом серваке с луком +8 и че? это фигня всё реально дело случая на кого нарвешься) а сча реально меньше народу играет чем на с4 когда тут было) тут половина детей по сути можно нарваться на олимпе на такого нуба , так что фрапсы кидай я гляну че там за темы потом скажу когда гляну ток я из дома на форум заходить не буду, а на работе буду в пятницу нераньше,


Ich Bin Der Neue Gott!
 
BraCeДата: Среда, 06.05.2009, 14:58 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: [OLD] Darkness
Сообщений: 662
Награды: 8
Репутация: 153
OLD Darkness За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100 За хорошую репутацию 150
Статус:
прочитал все посты, вывод очередной заовненый клоун, вышедший повыебываться на форум, умея тролить скил не получишь. Так что совет тебе один - ищешь в игре Adam, говоришь какой у него наипиздатейший клан и дисциплина в нем, и просишь тебя инвайтнуть.
 
BraCeДата: Среда, 06.05.2009, 15:00 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: [OLD] Darkness
Сообщений: 662
Награды: 8
Репутация: 153
OLD Darkness За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100 За хорошую репутацию 150
Статус:
Quote (Deathdream)
Блин как пословица прям)

Разрешаю записать в блокнотик, он ведь у тебя есть, как у любого нагибатора?
 
BraCeДата: Среда, 06.05.2009, 15:02 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: [OLD] Darkness
Сообщений: 662
Награды: 8
Репутация: 153
OLD Darkness За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100 За хорошую репутацию 150
Статус:
Как говориться каждому свое, ты большего не достоин
 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 15:03 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Deathdream)
А если тебе интересно сколько максимум я набирал, то ты врядли знаешь такую цифру

я считаю до 10) честно все равно сколько ты набирал на этом пвп серваке , где 70% населения 14-16 лет))))
Quote (Deathdream)
что выражается в быдло смайле

нашёл блин до чего доебаться)
Quote (Deathdream)
Предлагаю тебе набрать хотябы 30,

ога, с таким шмотом мне дохуя че светит, уже бегу во всю, кстате 30 очков было я соклану слил больше половины и потом досливал вашим и другим фармера по 1-2 очка) по-приколу), а у вас там в соновном глады бегаю как посмотрел) а тх против глада ловить нехуй на олимпе) если у глада руки не из жопы


Ich Bin Der Neue Gott!
 
BraCeДата: Среда, 06.05.2009, 15:06 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: [OLD] Darkness
Сообщений: 662
Награды: 8
Репутация: 153
OLD Darkness За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100 За хорошую репутацию 150
Статус:
Quote (BraCe)
BraCe, =(((((((((((((((
Что же я тебе сделал бедняшка?

Бле я вас перепутал ебать! xDDD
 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 15:10 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Deathdream)
Кому ты врешь? не на с4, не на с5 не на с6 ты здесь не сделал бы 300 + очков сыром(если только во времена сымона варка, но это не показывает твой скилл), не с каким эквипом, а зачем ты пытаешься выебнутся непонятно.

я сказал а ты хошь верь хошь не верь я набирал до 300 потом слил некрам ебучим с 1 захода отсосал некр 120 очей где-то ) так что в конце у меня было 0 очень, но до 300 добивал фартило на всяких, тот же глад тупо добежать не мог до сыра, арена была большая не то что счас, ссыром норм можно было ходить вполне , правда вот с некрами и самонами неочень было, ещё темным самонером ходил тоже нормалек вролде было, хотя сколько набивал не могу сказать, просто не помню
я не выебываюсь я говорию что олимп такая хуйня как повезёт на кого нарвешься.
Quote (Deathdream)
А это высказывание 12-летнего ребенка, какая разница какая "пуха"??? У меня никогда небыло "красной" пухи в качестве основной, и неразу это не мешало.

фрапсы кидай и неиби мозг со своим олимпом давай о другом)


Ich Bin Der Neue Gott!
 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 15:19 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (BraCe)
ак что совет тебе один - ищешь в игре Adam, говоришь какой у него наипиздатейший клан и дисциплина в нем, и просишь тебя инвайтнуть.

улыбнуло))
ну насчёт адама мне проще найти его в тс , только я пока что не собираюсь менять клан, пока есть фан и вары и осады меня устраивает всё.

Quote (BraCe)
прочитал все посты, вывод очередной

ебать силён)
Quote (BraCe)
вышедший повыебываться на форум

ну не то чтобы
Quote (BraCe)
Бле я вас перепутал ебать! xDDD

зато жёстко получилось) biggrin

Добавлено (06.05.2009, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Deathdream)
Ну вот перевл тему сразу, высказывание любого бомжа, которые думают что против пухи +16 не попрешь

да попрёшь блин, фрапсы скинешь или как яы посомтрю потом судить буд поэтому тему и перевёл , тяжело гворить о том чего не видел а ты видел, я не бегал сапортами тут на олимп, х10 и х1000 отличается мож мне поверить) в том плане кто и с каким шмотом ходит) а если сравнивать с шоками то там и некоторые скилы работали на интерлюдии иначе чем тут
я так понимаю слово бомж это у вас местный жаргон такой ?)))


Ich Bin Der Neue Gott!
 
BraCeДата: Среда, 06.05.2009, 15:26 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: [OLD] Darkness
Сообщений: 662
Награды: 8
Репутация: 153
OLD Darkness За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100 За хорошую репутацию 150
Статус:
Советую поискать на форуме темы от таких же как и ты, прочесть их и забыть про этот адрес, т.к. кроме кидания какашек в твою сторону большего ничего ты здесь не найдешь, но если тебя это устраивает, то дерзай xd

/ушел спать

 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 15:32 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (BraCe)
ушел спать

нерановато ли спать ?)
или живешь где-то где большая разница в часовом поясе с мск

Quote (BraCe)
Советую поискать на форуме темы от таких же как и ты, прочесть их и забыть про этот адрес,

честно малоинтересно и влом, да и домой через 30 минут поеду)

Quote (BraCe)
кроме кидания какашек в твою сторону большего ничего ты здесь не найдешь, но если тебя это устраивает, то дерзай xd

ну дык, я это сразу и понял прежде чем писать у меня мысля и была, что будет именно так всё, а вы парни реально зазнались конкретно вот и всё) по-моему очевидно, не такиеуж вы и крутые пвп-мастеры , больше того не попадались и намного круче кто играл не на этом сервере, тут вообще выше уровня средне наверное никто не махается smile


Ich Bin Der Neue Gott!
 
aTaTaTДата: Среда, 06.05.2009, 15:34 | Сообщение # 74
Schroet Commando
Группа: [ Darkness ]
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 132
За 69 Постов За 100 Постов За 300 Постов За хорошую репутацию 25 За хорошую репутацию 50 За хорошую репутацию 75 За хорошую репутацию 100
Статус:
Смайл настроения:
кто-нить аську Наты киньте в лс
 
DeathBabyДата: Среда, 06.05.2009, 15:40 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Deathdream)
Я знаю как работали скиллы на Теоне на с6, как на шоке и как тут, но какая разница? Ко всему можно привыкнуть, или для тебя это большая проблема?

суть не в том, что привыкнуть или нет, суть в том, что степень прохождения различных скилов разная, польза и актуальность различных скилов тоже разная, про теон знаю только по слухам от друзей кто играл и по видяхам , неболее , поэтому насчёт насчёт офа я мало что могу сказать в работе скилов.

Добавлено (06.05.2009, 15:40)
---------------------------------------------
Deathdream,
фрапсы потом скинешь на днях? насчёт олимпа за ее


Ich Bin Der Neue Gott!
 
Форум » Darkness » Гостевая » опа (прет балаболам))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz